09:17
Доброго дня! скажіть будь ласка чи діє закон про виїзд за кордон з дитиною на 10 днів на танцювальний фестиваль (в Турцію)без дозволу батька, з чоловіком не розлучена офіційно , але він довгий період проживає в Росії, Доручення на виїзд дуже складно отримати від батька. Дякую!!
08:59
Очередной раз убедился,что ВЫ ЛУЧШИЙ АДВОКАТ!!!
14:26
Пенсіонер за вислугою років (МВД). Продовжую працювати у дерслужбі. Маю 42 роки трудового стажу. У звязку з тим, що мені немає 60 років, мені відмовлено у видачі посвідчення ветарана праці. Питання, чому і на підставі якого документу. (враховуючи, що за новим та старим законом вже давно мав би посвідчення, якби звернувся вчасно). Рахую, що відносно мене порушується закон.
18:16
я не знаю що мені робити.в мене була кредитка на три тис більше половина виплочена .потім більше трох років не плочино..банк не дзвонив смс не було а сьогодні звоне і каже подаєм до суду......штраф триціть тисяч.грозять посадити на три роки..
10:49
Добрый день . Я Иван и мне 15. Могу ли я иметь право самому забрать документы с колледжа без родителей. И можно ли по окончанию 1 семестра переводиться в в другой колледж?
17:11
Маргарита Юрьевна, Вы наша спасительница! Благодаря Вам мы остались с жильем. Огромное спасибо и низкий поклон, Вы ЛУЧШАЯ и прекрасный человек!
21:48
Многоуважаемая Маргарита Юрьевна! С днем рождения! Будьте счастливы и здоровы!
08:25
Уважаемая Маргарита Юрьевна!Огромное Вам спасибо за вашу работа которую Вы для нас сделали!!!Пусть всегда у Вас буде удача и светлые дни!Спасибо,мы Вас любим!
08:20
Чи потрібно скасовувати договір оренди земля між міською радою та Відкритим акціонерним товариством в разі перейменування підприємства на Приватне акціонерне товариство згідно Закону України про акціонерні товариство . та заключати новий договір оренди на ПрАТ
10:41
але ­ чи це можливо з точки з­ору закон­у? Завчасно ­ дякую, з пов. Роман.
10:39
Доброго дня, мені потрібна юридична ­ конс­ультація. Нещод­авно я здобув ос­вітньо-кваліфікаційний рівень бакалавр в­ університеті, а­ на заводі працюю по диплому ­ коледжа, за середньо-техніч­ною освітою. Питання ­ таке: чи можу я працюю­чи на заводі­ , на повній ста­вці, з графі­ком роботи (день, ніч, 48) ­по сумісництв­у ­навчатися в ДВНЗ на денній основі ­ здобуваючи кваліфікаці­ї магістр (бюд­ж­ет/контракт) , з таким графіком особист­­о я згоден працю­вати і навчатися одночас­но, але ­ чи ц
12:50
Доброго дня. суть ось в чому, я влаштовуюся на проходження військової служби за контрактом до закінчення особливого періоду або до оголошення рішення про демобілізацію. Які права у мене є на моїй основній роботі в установі?
17:30
Очень довольны остались решением суда! грамотно отстояла и доказала своей настойчивостью наше дело. Большое Вам спасибо! applause good
17:58
БАБУСЯ ХОЧЕ ПЕРЕДАТИ У СПАДОК БУДИНОК ЯК ДЕШЕВШЕ ЗРОБИТИ ЧИ Є ЯКІСЬ БЕЗКОШТОВНІ СПОСОБИ
14:11
какая вы умница!Дай Бог вам здоровья, что вы нам помогаете бесплатными консультациями.СПАСИБО и пусть вас оберегает БОГ!
15:19
анонімка, 91.208.145.251 Имя хоста: alt.rise.ua Марины Юрьевны у нас НЕТ!!!!!
12:28
ДОРЕЧІ,Я ХОТІЛА ПОЧУТИ МАРИНУ ЮРІЇВНУ, АЛЕ СКАЗАЛИ, ЩО ТАМ ТАКИХ НЕМАЄ.
09:04
коли говорять що э хороші адвокати це про Маргариту Юріївну Нарапович.Дякую що є такі люди
14:23
Доброго дня!Прошу Вас пояснити чи вплинуть зміни в податковому кодексі ,а саме проект закону 3251,на величину акцизного збору на переобладнання авто з вантажного на пасажирське.Дякую.
13:30
Это самый лучший адвокат! помогли нам в сложнейшей ситуации и мы очень благодарны что обратились именно к М.Ю.Нарапович
18:15
спасибо вам, что вы помогаете людям.!вы прекрасный человек и хороший адвокат,спасибо за оказаную вами помощь.
15:33
я тоже классную консультацию получила а сельская рада проиграла,а я довольная результатом получила свои документы,которые 2 года не могла оформить.спасибо! супер!
13:19
благодарю за консультацию по телефону!супер!
00:15
спасибо вам большое! мы ваши должники и мы будем всю жизнь за вас молиться. только ваш профессионализм спас нашего сына от тюрьмы. ментам не удалось посадить нашего сына. спасибо и пусть хранит вас бог.
18:19
это же надо, чтоб так бог наградил.Красивая и ещё УМНАЯ! Респект! love good
16:54
преклоняюсь перед вами,как перед женщиной,АДВОКАТОМ,Человеком с большойй буквы! это большое счастье и гордость знать Вас и иметь такого адвоката.Спасибо Вам!
07:04
наша семья, с большим уважением, благодарит Вас за Вашу работу и доброту. Пусть у Вас все будет прекрасно и на долгие года Вам здоровья!
09:22
Большое спасибо за все и что вы есть
09:12
Спасибо Вам огромное за результат. с вами очень приятно иметь дело. советую прекрасного адвоката. Спасибо! good
00:41
очень вам благодарны! спасибо за выше старание и профессионализм! достойная женщина и адвокат! больше бы таких адвокатов.
10:12
Низкий Вам поклон! Достойный АДВОКАТ!СПАСИБО!
14:32
Спасибо за все!!!!!!!ВЫ - лучшая из лучших!!! СУПЕР АДВОКАТ!!!
14:24
дякую за оказану помош.вы хороша людина и адвокат
11:02
Большое спасибо за консультацию по телефону!Супер!
16:59
МОЛОДЕЦ!Уважаю УМНЫХ женщин.Заткнула профессионально всех в суде.Браво!
17:21
Сегодня,мы победили!Два года судебных заседаний,очень тяжелая была ситуация,но мы побели!Спасибо Вам Маргарита Ю.Желаю Вам всего наилучшего!
11:25
Хотим всем рассказать,что М.Ю., оказала большую помощь в нашем деле,только она нам помогла.Спасибо вам и пусть Бог вас хранит!Очень прекрасный человек и адвокат!
15:17
Молодец!Так держать!Радуюсь за Ваши успехи!
16:58
Уважаемая Маргарита Юрьевна.Спасибо вам за все,только вы смогли отстоять не правду.Пусть вас окружают хорошие люди и всего самого хорошего!Спасибо!
23:45
я для вас клиент,а вы для меня вся оставшаяся жизнь,не знаю что делать и как дальше жить.Влюбился,как пацан!Крик души!!!!!
00:00
Нам тажа очень помогла Маргарита Ю.Ее настойчивая позиция,заставила ментов закрыть сфабрикованое ими дело.Эта правда,что очень хороший професиональный адвокат.Спасибо вам.
18:35
Не верил,что есть честные адвокаты.Маргарита Юрьевна своей работой и настойчивостью, смогла доказать,что есть настоящие адвокаты!!!Огромное спасибо вам,что вы сделали!Рекомендую настоящего адвоката,своей работы.
22:34
Спасибо за информацию на сайте!Много полезного нашли.Молодцы!